четверг, 11 июня 2015 г.

Рукодельная конференция по hand-made бизнесу


Дорогой Рукодельник и Рукодельница!

Ты делаешь вещи ручной работы и мечтаешь развить своё хобби в бизнес, приносящий высокий и стабильный доход?

Если ты посвятишь свой один день для нашего открытого урока по продажам «Рукоделие 2.0», мы поможем тебе узнать, как это сделать максимально быстро, оптимально и качественно!

РЕГИСТРАЦИЯ НА сайте http://artcart2009.wix.com/handmade-biz



О своих бизнесах Тебе расскажут люди, которые заработали не одну тысячу долларов, продавая свои изделия онлайн и офлайн.

К сожалению, из-за экономической и политической ситуации в Украине рукодельный рынок очень сильно пострадал, материалы и основы для рукоделия выросли в цене больше, чем курсы валют, а потенциальные клиенты стали больше тратить на оплату счетов ЖКХ и продукты питания, чем на товары ручной работы.

Выводы и решения проблемы напрашиваются сами по себе: выход Вашего таланта на мировые рынки сбыта!

Одной из самих успешных мировых торговых площадок по продаже хенд-мейд изделий является etsy.com . Например, в 2013-м году оборот денежных средств, вырученных здесь от продаж хенд-мейд изделий превысил $1 млрд и с тех пор только продолжает расти.

Используя многолетний опыт и шишки огромного количества продавцов на etsy.com, оптимизацию маркетинговых программ и продвижения, наши спикеры представят Вам пошаговую инструкцию открытия своего собственного магазина на etsy.com, расскажут о возможных подводных камнях этой площадки, детализируют проведение сделки от оформления заказа до пересылки Вашего изделия в другую страну.

Продавать легко, нужно только действовать! И тогда, Ваши товары станут украшением и радостью для огромного количества людей по всему земному шару!

Около 600 мастеров только из Днепропетровска уже зарегистрированы на etsy.com и многие из них уже успешно продают свои товары!

Кроме того, на конференции «Рукоделие 2.0» Вы узнаете, как изменить Ваши деструктивные стереотипы относительно денежных программ в Вашей жизни, как применить элементы сетевого маркетинга в линейных продажах хенд-мейд изделий, как сделать оригинальную и недорогую упаковку при пересылке товара, сможете пообщаться и поделиться опытом с коллегами по цеху и многое-многое другое!

Стоимость участия – 100 грн. в день проведения мероприятия.

При оплате заранее - скидка 40% - 60 грн.

Внимание: количество мест ограничено!

Успей зарегистрироваться прямо сейчас, завтра мест может уже не быть!

РЕГИСТРАЦИЯ НА сайте http://artcart2009.wix.com/handmade-biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий