понедельник, 6 января 2014 г.

Отчет о прошедших хенд-мейд выставках Днепропетровска


Всем-всем привет -)  праздники идут своим чередом, а мы решили поделиться с вами, нашими впечатлениями, о предновогодних хенд-мейд выставках г. Днепропетровска.

Так же интересно узнать от вас,  ваши впечатления, от ярмарок в которых вы быть-может участвовали или просто были посетителями.

Пишите -)



Днепропетровск рукотворный сумел порадовать количеством hand-made мероприятий в преддверии новогодних праздников. Начнём по порядку...

"Цирк уехал, хендмейдеры остались..."

Выставка ручной работы в цирке произвела грустное впечатление отсутствием праздничного антуража и посетителей. Организаторы мало позаботились о внешней рекламе, поэтому насладиться прекрасным могли только осведомленные в соц.сетях и пришедшие на выступление родители с детьми.

фото "Цирк"








Выставки в ТЦ Гранд-Плаза и AppoLo

Тут мастера смотрелись эффектней - торговые центры успели "нарядиться" к Новому году и блеск гирлянд выйгрышно притягивал заглянуть на огонёк :)
Что интересно, ситуация отличалась кардинально : в Плазе - много мастеров и мало посетителей, в AppoLo - 5 столов и приличное количество потенциальных покупателей, которым явно не хватало ассортимента.
К сожалению анонсированием данных выставок не кто особо не занимался, поэтому и такой печальный результат. Там где больше проходняк, там больше и продажи.

фото AppoLo







Фото  ТЦ Гранд





Выставка в ДК Шинник
Организаторы мероприятия порадовали атмосферой - мастер-классы для детей, новогодний антураж, интересные работы... Правда, хотелось бы больше посетителей и покупок-продаж :)
Из того, что запомнилось...

фото Шинник


 
 






Лит.музей и "Творцы Прекрасного"

Наиболее известный и стабильный организатор хенд-мейд выставок "Клуб Творцы Прекрасного" особо не старался удивить и порадовать новогодним настроением.
К сожалению, на наш взгляд,  эти выставки уже  слегка попахивают скукой.

фото Лит.музей



Выставка в ТЦ Караван

К большому удивлению выставка в Караване превзошла  ожидания. Глаза разбегались от разнообразия работ :) Красивое и по-праздничному яркое действо привлеклало детей и взрослых и подталкивало унести домой частичку души и труда мастера.

фото ТЦ Караван












И напоследок хотелось бы отметить выставку в Кривом Роге "Цяця" которую мы решили посетить. Организация порадовала. Колличество рекламы в городе просто поразило. Нам бы такое анонсирование событий -) Радушный прием порадовал. И наши ожидания от этой выставки оправдались.








А в каких выставках Вы принимали участие? Поделитесь с нами Вашими впечатлениями.


Фото-отчет от нашего шпиЕна ЛиТочки -)
Фото с  "Цяця"   Елена Смолина

Комментариев нет:

Отправить комментарий