среда, 17 апреля 2013 г.

МЫ ПЛАТИМ ЗА ВАШИ МАСТЕР КЛАССЫ. Розыск талантливых мастеров.


ВНИМАНИЕ!!!! Розыск талантливых мастеров для написания мастер классов, для сайта и блога art-cart.com.ua, любой направленности.

Критерии: Мастер-класс должен быть новым, ранее нигде не публиковавшимся. Текст в обязательном порядке проверяется на уникальность, поэтому никакого повторного размещения и рерайтинга (переписывания чужих мастер-классов) Мастер-класс должен содержать минимум 8 фотографий, включая обязательное фото готовой работы. Мы не сможем принять фотографии низкого качества. Фото должны быть без копирайтов!

К каждому фото должно быть доступное и понятное описание, описывающее процесс создания готовой работы. Тематика мастер-классов — любая. При использовании в ваших МК нашего товара, стоимость данных мастер классов увеличивается на 50% и им отдается большее предпочтение.

Процедура приема и оплаты мастер-класса:
— вы присылаете мастер класс на эл. ящик — artcart2009@gmail.com
— при использовании товаров из нашего магазинчика, в вашем мастер классе, мы оплачиваем 20% от стоимости товара. Кроме того вы получаете разовую 10% скидку на интересующую Вас продукцию.
— в вашем первом письме вы отправляете фото готовой работы разрешением не менее 750×750 px, а также краткое описание, чтобы мы могли оценить мастер-класс и принять решение. Присылать фотографии самого процесса создания работы на этапе согласования не обязательно.
— в случае положительного решения, мы сообщаем вам письмом цену мастер-класса. Если вы согласны с условиями, вы высылаете нам полный мастер-класс со всеми фотографиями и описанием
— мы производим оплату. В случае постоянного сотрудничества, оплата может быть как за каждый мк, так и ежемесячно. Цена мастер-класса зависит от тематики, описания, качества и количества фотографий и составляет от 30 до 150 грн Вы можете выбрать форму оплаты.
Это может быть сертификат в нашем магазине, возможен банковский перевод , так и эл. Деньги (Webmoney), либо же наличный расчет.
 После приобретения мастер-класса, все права на него принадлежат исключительно администрации art-cart. Автор мк имеет право опубликовать его в личном блоге только после официальной публикации мастер-класса в нашем блоге и на сайте магазина, при этом ссылка на сайт обязательна.
Администрация оставляет за собой право отказать в публикации мастер-класса во время оценки материала.
Поэтому прежде чем писать мастер класс согласуйте тему и необходимые материалы для МК с нами.
Ждем ваших вопросов и предложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий