понедельник, 3 сентября 2012 г.

BoBunny яркие коллекции специально для Вас.

Как же приятно и радостно работать с качественной, красивой бумагой! Сразу возникают разнообразные скрап-идеи, которые приводят к чудесным результатам! Вот, умеют же всё-таки делать американцы! Я постоянно занимаюсь поиском новых мотивов и решений в направлении бумажного творчества для нашего магазина, и сегодня у нас пополнение ассортимента: знакомьтесь – BoBunny! Я влюбилась в эту бумагу с первого взгляда. Яркая, оригинальная и модная, гладкая, двухсторонняя и односторонняя бумага для скрапбукинга и кардмейкинга фирмы BoBunny, плотностью 170 гр, Ph-нейтральна, не содержит лигнин. Бумаги, наклейки брадсы этой фирмы делают проекты оригинальными и запоминающимися, а само создание скрап-шедевров приносит массу удовольствия!
И немного назад в прошлое. История компании BoBunny началась с молодой девушки по имени Джейн Ланой. Джейн изучала искусство в колледже, затем успешно вышла замуж и вырастила троих сыновей. С 1996 года по настоянию сестры Джейн начала создавать скрап альбомы. Она до сих пор хорошо помнит, как стояла на пороге местного магазина ремесел в Лейтоне, штат Юта, чтобы показать свои первые два проекта.
Сейчас, шестнадцать лет спустя, компания BoBunny является лидером с инновационной художественной бумагой и линией украшений. Продукцию BoBunny можно найти в более чем 39 странах по всему миру. Джейн совместно с командой дизайнеров-графиков, каждый с различными стилями и опытом, создают новинки, уделяя внимание каждому элементу, к деталям и цвету. Все коллекции бумаги и украшений прекрасно комбинируются между собой.
Если Ваш вкус причудливый, элегантный, классический или игривый, с BoBunny всегда можно найти материалы по душе!

Сегодня в студии:

коллекции бумаги BoBunny 30х30

Ambrosia Collection Pack пища богов.
Эта коллекция бумаги - шебби-стиль, красивые цветочные линии. Ambrosia Bo Bunny  нежная и стильная бумага.
Набор 30х30 состоит из  8 дизайнов по 2 листа каждого, так же в наборе 2 листа тегов для журналинга и лист наклеек.
Основные цвета беж, светло-коричневые, розовые и приглушенно зеленые. Идеальное решение для романтичных и стильных скрап-проектов.







 ____________________________________________________________________
  
et cetera Collection Pack винтажная коллекция бумаги 30х30. В данной коллекции собраны  все эффекты для любителей стиля винтаж, потертости, следы от чашек кофе, старинные марки, состаренные листы бумаги. Набор бумаги со вкусом времени. Набор BoBunny et cetera Collection Pack состоит из  8 дизайнов по 2 листа каждого, так же в наборе 2 листа тегов для журналинга и лист наклеек.
 ____________________________________________________________________
  Country Garden  - очарование загородного сада. Эта коллекция 2х сторонней бумаги 30х30 состоит из  8 дизайнов по 2 листа каждого, так же в наборе 2 листа тегов для журналинга и лист наклеек. Эта коллекция  является мягкой и нежной, идеально подходит для фотографий  детей,  фото с  летнего  отпуска, или  ваших воспоминаний ярких солнечных дней.

 
 ____________________________________________________________________ 
Коллекции бумаги 15х15, столь популярной для создания открыток, мини-альбомов, обложек для блокнотов и паспортов. 

 Serenity

Бумага в восточно-винтажном стиле. Набор BoBunny Serenity состоит  из 36 односторонних листов, плотность 170 гр, Ph-нейтральна, не содержит лигнин.  Набор состоит из 12 различных дизайнов по 3 листа каждого. На его страничках  цветы сакуры, веера, узоры. Набор Serenity, дословный перевод названия – 2безмятежность»,  очень романтичный,  в коричнево-синих тонах. Этот набор для настоящих любителей страны восходящего солнца.




 ____________________________________________________________________
 
Garden Girl. состоит  из 36 односторонних листов, плотность 170 гр, Ph-нейтральна, не содержит лигнин.  Набор состоит из 12 различных дизайнов по 3 листа каждого. Это прекрасная коллекция является идеальным цветовым  сочетанием сахара и специй.   Оригинальный и необычный цвет бумаги понравится Вам.   В наборе BoBunny  Garden Girl,   вы найдете различные флористические элементы, цветы, бабочек, цветочные орнаменты.
____________________________________________________________________
Weekend Market. А вы любите винтаж, так как люблю его я? Замечательный набор BoBunny для любителей потертости, путешествий и винтааааажа. И так, что в нем есть: марки, чемоданы, старые этикетки от сладостей, на полках древние фолианты, на страничках  винтажные фоны, завитки, узоры. Все изрядно потерто но недостаточно выцвевши -)  Добро пожаловать Weekend Market – базарчик выходого дня, все самое интересное, в одном месте и только для Вас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий